Пятница, 19.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
ПЕДАГОГАМ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ с. Юсьва Пермского края

Главная » 2021 » Март » 12 » УЧИСЬ У ВРЕМЕНИ В КОТОРОМ, ТЫ ЖИВЕШЬ!
09:33
УЧИСЬ У ВРЕМЕНИ В КОТОРОМ, ТЫ ЖИВЕШЬ!

Под таким девизом прошел в этом году муниципальный этап  Всероссийского конкурса "Учитель года - 2021"

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года» - это яркое и большое событие в системе образования Юсьвинского муниципального округа. Это не только сложное состязание, но и  замечательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет не только любовь к детям, но и   стремление поднять образование на новый, более качественный  уровень!

    На этот раз конкурс был не совсем обычным, он впервые проходил в новом формате - дистанционном. Но наши педагоги достойно показали свое мастерство и в такой форме!

    Конкурсные мероприятия  включали заочный и финальный этапы. На заочном этапе приняли участие 35 педагогов, которые подготовили видеовизитку «Моё педагогическое кредо» и видеофрагмент урока или занятия, в котором была  продемонстрирована совместная деятельность детей и педагогов. В финальный этап прошли 19 педагогов, для которых  конкурсным испытанием стал мастер–класс, где они поделились опытом своей работы на тему «Использование современных технологий в образовательном процессе».

Церемония награждения победителей проходила в торжественной обстановке 11 марта в актовом зале администрации Юсьвинского муниципального округа. Всех присутствующих поздравили: Елена Павловна Поспелова, заместитель главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края и Людмила Ивановна Боталова, начальник управления образования администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

Итак, по итогам конкурса в номинации «Педагог дошкольного образования» победительницей признана Двинянинова Валентина Евгеньевна, воспитатель Майкорского детского сада «Радуга».

 В номинации «Педагог дополнительного образования» лучшие результаты показала Сырчикова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Юсьвинской средней школы.

В номинации «Педагогический дебют», которая объединила педагогов, чей стаж педагогической деятельности составляет менее 5 лет, победителем признана учитель начальных классов Майкорской средней школы Неволина Светлана Павловна.

Победителем в номинации «Учитель общего образования» стала Шатрова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов Майкорской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник не получился бы таким ярким и запоминающимся, если бы не прекрасные музыкальные номера обучающихся Детской школы искусств с. Юсьва.

Хочется выразить слова признательности  депутатам Законодательного Собрания Пермского края Петрову А.А. и Сарксяну В.Б. за замечательные подарки всем участникам конкурса.

Благодарим всех педагогов за активное участие в конкурсе! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, уверенности в достижении всего задуманного и дальнейших профессиональных побед!

 

Лучникова Т.Ю.,

Центр дополнительного образования «Созвездие»

Просмотров: 204 | Добавил: ИМЦ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz